Отправить заявку на грузоперевозку




Примерный срок аренды

 1 час 2 часа 3 часа

Количество грузчиков

 Справлюсь сам 1 2 3 4

Форма обратного звонка



8 (4922) 49-44-93
8 (904) 956-88-81
8 (920) 940-73-71
Пн-Вс 08:30-20:30
Пн-Вс 08:30-20:30
Заказать машину
Переезд 33

Грузчики

Стоимость услуг грузчиков

Оказание услуг грузчиков нашей компании во Владимире имеет фиксированную цену:

  • в течение дня (до 19.00) – 600 рублей в час.

 

Стоимость работы специалистов по переезду и транспорта — составляет:

Наименование Специалист (грузчик) с 8:30 до 19:00 Транспорт до 1,5 тонн с 8:30 до 19:00
Цена в р/час 600 р/час 1200 р/час

Услуги грузчиков во Владимире – доставка грузов с любыми массо-габаритными параметрами

Большое значение в процессе организации грузоперевозок отводится квалификации грузчиков. От багажа знаний и профессиональных навыков людей, которые занимаются подъемом и перестановкой ваших личных вещей, почти полностью зависит их целостность и безопасность.

Воспользуйтесь услугами грузчиков недорого, и мы решим даже самые сложные задачи по переносу и транспортировке крупногабаритных и тяжеловесных предметов!

Основные преимущества, которые клиенты получают, воспользовавшись услугами грузчиков нашей компании во Владимире:

  • эффективность и скорость работы. Оказываем услуги в кратчайшие сроки;
  • гордимся нашим сервисом, который отмечают благодарные клиенты, уже воспользовавшиеся квалифицированной помощью. Услуга срочного вызова предусматривает выезд наших умельцев на объект уже в течение 1-го часа. Они оценят фронт работ для эффективной организации процесса и возьмутся за дело;
  • мы беремся за самые сложные работы. Нам не помеха даже массивные и кажущиеся неподъемными объекты. Наши опытные грузчики справятся с любой поставленной задачей;
  • На услуги грузчиков цена лежит в пределах 600 рублей за вызов одного специалиста.

Спектр услуг, предоставляемый специалистами компании «Переезд33»

  • Переноска и транспортировка даже самых тяжелых, большеразмерных грузов.
  • Оперативное выполнение сборки/разборки мебельных аксессуаров.
  • Профессиональная упаковка вещей. Благодаря качественному защитному покрытию, используемому в работе, ваши вещи во время перевозки и при случайном механическом воздействии при переноске останутся в целости и сохранности.
  • Полный спектр погрузочных работ любой сложности.
  • Подъем массивных вещей на верхние этажи и спуск по лестнице изделий, габариты которых исключают использование грузового лифта.
  • Аккуратная и быстрая расстановка предметов интерьера во внутренних помещениях после подъема.
  • Использование новейшей транспортной техники и вспомогательных устройств для облегчения погрузочных процедур с целью уменьшения времени проведения работ погрузки/разгрузки и доставки вещей.

Услуги грузчиков во Владимире – быстро, недорого, профессионально, с удовольствием.

Мы обслуживаем наших клиентов ежедневно без выходных. Для вашего удобства наши грузчики быстро доберутся до объекта – и в будние дни, после того как вы вечером приходите домой, в утренние часы, и даже выходные или праздники.

Особое внимание мы уделяем тщательной упаковке! Бережное отношение к хрупким предметам и аккуратное обращение с ценными вещами – это то, чем мы можем действительно гордиться. Наш квалифицированный коллектив грузчиков, по желанию клиента, вооружится комплектом всех необходимых упаковочных материалов, а бесплатная упаковка вещей станет для потенциальных заказчиков приятным бонусом!

Клиенты, которые хотят воспользоваться услугами грузчиков во Владимире недорого, не пожертвовав при этом качеством, могут воспользоваться дополнительной опцией аренды транспорта для перевозки вещей. Выгодная и эффективная комбинация – транспорт + услуги грузчиков, целесообразна, если необходимо перевезти множество габаритных вещей из одного месторасположения в другое. Грузовое авто с персональным водителем – это правильный выбор, для осуществления адресной грузоперевозки без хрупких, капризных и тяжеловесных предметов.

Услуги грузчиков обойдутся недорого, если грузовой транспорт не потребуется. К примеру, при масштабной домашней перестановке или подъеме строительного бруса по лестнице.